На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

Есть отдельная категория знаменитостей, которых мы знаем уже давно, но кажется, будто они всегда были в зрелом возрасте. А ведь они тоже были молодыми: кто-то уже тогда достиг славы, а кто-то был еще далек от нее. В любом случае, глядя на эти фото, даже воспринимаешь их как-то по-другому.
...Далее

19 собак, которые просто хотели поздороваться

Собаки очень любопытные животные. Песики в этой статье — явное тому доказательство! Эти озорные и проворные ребята очень хотят подружиться. Просто поздоровайтесь с ними. 
...Далее

30+ фотодоказательств того, как удивителен и разнообразен наш мир

В нашей реальности интересное и странное встречается на каждом шагу, но замечают это лишь единицы. Сколько всего интересного в нашем мире, и сколько нам еще предстоит узнать — ведь планета полна сюрпризов. От странных существ до пейзажей, от которых захватывает дух — в этой подборке собраны снимки,
...Далее

Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день

Если думаете, что встали не с той ноги и все идет наперекосяк, посмотрите на этих людей! У них и в самом деле есть поводы жаловаться, но вместо этого они делают фото и выкладывают их в сеть, насмехаясь над госпожой Удачей, которая почему-то решила от них отвернуться. 
...Далее

Коты, познавшие науку сна

Любой человек, у которого есть кот или кошка, знает, что эти животные обладают удивительной способностью спать где они хотят и как они хотят, практически в любой позе. Мы собрали три дюжины котиков, познавших все тайны сна. Вот вам и отличный план на ближайшие выходные. 
...Далее

Картина дня

наверх