На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В лесах Борнео орангутанг пришел на помощь человеку и попал в кадр

Мы все слышали, что животные лучше людей, но вряд ли все воспринимают это всерьез. Между тем братья наши меньшие не устают доказывать нам, что это утверждение не голословно. В одном из заповедников острова Борнео орангутанг протянул руку помощи мужчине, стоявшему по грудь в воде. 
...Далее

25 лучших фото с конкурса Nature Photographer of the Year 2021

Среди номинантов — беседующие дельфины, попавшая в трудное положение рыба, веселящийся лангур, лунное гало и другие. (далее…) 
...Далее

В лесах Борнео орангутанг пришел на помощь человеку и попал в кадр

Мы все слышали, что животные лучше людей, но вряд ли все воспринимают это всерьез. Между тем братья наши меньшие не устают доказывать нам, что это утверждение не голословно. В одном из заповедников острова Борнео орангутанг протянул руку помощи мужчине, стоявшему по грудь в воде. (далее…) 
...Далее

История орангутана Пони, которая 6 лет провела в сексуальном рабстве на острове Борнео

Самка орангутана по кличке Пони шесть лет провела в заточении в борделе на острове Борнео. Пони брили налысо, надевали на нее украшения, красили косметикой и заставляли оказывать интим-услуги жителям соседней деревни. Сотрудники Фонда спасения орангутанов нашли Пони в борделе на острове Борнео.
...Далее

Водичка-водичка, умой мое личико: купание крошки-орангутана

Этот малыш принимает ванну в индонезийском центре по спасению орангутанов. Как и все крохи, он, похоже, сходит с ума по пузырям — и не очень любит, когда их смывают. Центр заботится примерно о 300 орангутанах — речь идет как об обезьянах, конфискованных у частных владельцев, так и о раненых диких
...Далее

Картина дня

наверх