На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

22 смешных фото из серии «Ожидание и реальность»

К сожалению, не всегда все бывает так, как нам хочется. И далеко не всегда даже сбывшиеся желания соответствуют нашим ожиданиям… Отсюда возникает вопрос: мы слишком много хотели или все же в этом нет нашей вины? Не знаем, как в других случаях, но эти 22 фотографии говорят сами за себя… 
...Далее

30 дизайнов упаковки, созданных для наглого обмана покупателей

Мы нередко сталкиваемся с тем, что внешний вид обманчив. В магазинах это встречается сплошь и рядом — обертка вроде красивая, а внутри ждет какой-нибудь облом! Вот целая коллекция таких разочарований, от которых не застрахован ни один покупатель. 
...Далее

Забавные фотки экспериментов на кухне, закончившихся провалом

Свои фирменные блюда многие могут приготовить с закрытыми глазами, а вот испечь что-то новенькое под силу не каждому. Даже строго следуя рецепту можно получить неожиданный результат. Одно неловкое движение, и кексики убегают из формы, а печенье превращается в комок слипшегося теста. Пользователи
...Далее

22 очень приятных случая, когда реальность превзошла ожидания

Сейчас такие времена, что мы привыкли не ждать многого от заказов в интернете или прочих покупок. Маркетологи обманывают покупателей, а упаковка сплошь и рядом врет. Но есть все же такие счастливчики, чьи надежды полностью оправдались. И мы собрали для вас фото, доказывающие, что иногда, к счастью,
...Далее

20 раз, когда реальность оказалась совсем не такой, как от нее ожидали

Покупки в интернете, свидания вслепую, дегустация новых продуктов… Все это может принести столько сюрпризов! И как же жаль, что далеко не всегда приятных. Ниже вы увидите фотографии, которыми поделили пользователи сети. Они наглядно демонстрируют, что означает фраза: «не оправдать ожиданий». 
...Далее

Картина дня

наверх