На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

20 фото из серии «показалось», которые вынесут вам мозг

Мы знаем, как вы любите фото с разными оптическими иллюзиями, поэтому решили в очередной раз порадовать вас легкой и смешной подборкой. На эти снимки вам придется посмотреть как минимум дважды, прежде чем вы поймете, что на них изображено. 
...Далее

20 интересных фотоиллюзий, которые введут вас в замешательство

Большинство фотографий мы лишь мимолетно окидываем взглядом и сразу же понимаем, что на них происходит. Но есть такие снимки, на которые нужно смотреть два, а то и три раза, ведь изображенные на них вещи сначала вызывают полное недоумение. Подборку таких забавных фотоиллюзий мы собрали для вас
...Далее

Висит груша, нельзя скушать: 25 несъедобных предметов, которые выглядят слишком аппетитно

Внешность бывает обманчива не только у людей, но и у некоторых предметов, реальное назначение которых не оправдывает ожиданий. На первый взгляд, это ароматная булочка и вкуснейший освежающий коктейль. А по факту — монтажная пена и средство для чистки поверхностей… 
...Далее

На что похожи провода? 22 проверки на развитое воображение

Практически каждый человек когда-либо замечал вокруг себя образы, которых нет в реальности: очертания лиц, сердец или животных. Для таких зрительных иллюзий есть название — парейдолия. Узнайте, насколько ваш мозг подвержен склонности находить знакомые черты в самых странных вещах. 
...Далее

22 фотографии с забавными оптическими иллюзиями, которые собьют с толку любого

Оптические иллюзии на то и «иллюзии», чтобы вызывать в нашем мозгу ошибочное представление о некоторых предметах или явлениях. Глядя на них, возникает только один вопрос: «Как это вообще возможно?!». Именно такие изображения мы и хотим показать вам ниже. 
...Далее

Картина дня

наверх