На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

35 уморительных гифок с животными-наглецами

Животные любят творить разные шалости, надоедать ближним и просто хулиганить — и это не только о домашних питомцах. Порой самые безобидные и милые существа творят такое, что бы и не пришло нам в голову при взгляде на них. Взгляните на этих хулиганов! 
...Далее

«Ни стыда, ни совести!»: 20+ людей, которые разозлят вас своей наглостью

Скромность? Приличие? Чувство такта? Не, не слышали! Только посмотрите, что творят люди из подборки ниже! Не зря говорят, наглость — второе счастье, ведь герои нашего обзора чувствуют себя вполне комфортно и даже не беспокоятся, что подумают о них окружающие. А стоило бы! 
...Далее

Бесит! 20 вещей, которые неизменно раздражают в других людях

Не секрет, что находясь в общественном транспорте, на улице или просто общаясь с коллегами на работе, нам приходится сдерживаться, чтобы не сделать замечание. Невысказанное раздражение накапливается, как снежный ком, и вечером мы готовы сорваться из-за какого-то пустяка. И все только потому, что
...Далее

25 вещей, которые всех бесят, но о которых мало кто говорит

Если вы скажете, что вас никогда ничего не бесит, то мы ответим, что это была неплохая попытка нас обмануть. Да мы скорее поверим, что вы всегда вставляете USB-шнур правильной стороной, чем в то, что ничего из вашей повседневности не выбивает вас из душевного равновесия. Существует множество вещей,
...Далее

Сама наглость: коты, которые плевать хотели на нормы хорошего поведения

Казалось бы, кошки — с древности самые грациозные, величественные и таинственные создания. Но не тут-то было — ведь в каждой кошке живет душа маленького котенка, наглого и непослушного! Взгляните на эти пушистые мордочки, которые и понятия не имеют о том, что такое хорошие манеры! 
...Далее

Картина дня

наверх