На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Фотографии со знаменитостями, которые вы еще не видели

На этих фотографиях, любовно собранных по закоулкам большого интернета, вы увидите известных актеров, музыкантов, политиков и других знаменитостей под неожиданным ракурсом и в более непринужденной обстановке, чем обычно. Тут они дурачатся, тусят с друзьями, отдыхают в перерывах между работой.
...Далее

50 чашек кофе в день, нежелание мыться и другие странные привычки 20 гениев

Издалека звезды светят ярко и красиво, но приближаться к ним не стоит. То же самое можно сказать о многих знаменитых людях как далекого, так и недавнего прошлого. Если милые причуды одних можно было довольно легко перенести, то основательная придурь других заставляла окружающих держаться на
...Далее

25 известных названий, которые изначально были совсем другими

Представьте: сидите вы дома, попивая холодненький «Напиток Брэда» и тупя в Бэкраббе, и думаете, что лучше — полистать журнал «Мальчишник», послушать группу «Улыбка» или посмотреть сериал «Ленни, Пенни и Кенни». А ведь если бы все шло по первоначальному плану, все эти названия были бы вам отлично
...Далее

Как Элтон Джон в СССР приезжал

21 мая 1979 года Элтон Джон дал в Ленинграде первый из серии восьми концертов в СССР, став первым крупным западным рок-музыкантом, гастролировавшем по другую сторону Железного Занавеса. 
...Далее

Рок-фотограф Боб Груэн

Боб Груэн (Bob Gruen) — американский фотограф, известный портретами рок-музыкантов и групп. Родился в 1945 году в Нью-Йорке. Работал персональным фотографом Джона Леннона во время его визита в Нью-Йорк. 
...Далее

Картина дня

наверх