На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Три вечных вопроса мучают человечество. Одиноки ли мы во Вселенной? В чем смысл жизни? И почему в макдоналдсе так вкусно? Первые два вопроса не в нашей компетенции, а вот на третий ответ, кажется, знаем. Рестораны быстрого питания никаких сверхъестественных ингредиентов не используют, тут все дело
...Далее

30 кулинарных творений, которые обманут ваши глаза

Miss Wondersmith увлекается тем, что придумывает замысловатые рецепты и блестяще воплощает свои идеи в жизнь: ее блюда всегда оказываются не тем, чем кажутся на первый взгляд. 
...Далее

Блюда народов мира, над которыми американцы совершили кощунство

В США, кажется, сосредоточен весь мир сразу: это страна мигрантов, каждый из которых привез частичку своей культуры — в том числе национальной кухни. Некоторые блюда разных стран за последнее время превратились в нечто неузнаваемое. Конечно, какие-то кулинарные шедевры из этой подборки — скорее
...Далее

25 угарных фото из серии «Когда кулинария – это не твое!»

Несмотря на то, что есть нам хочется каждый день, а многие так вообще большую часть времени проводят у плиты, хорошими кулинарами становятся только единицы. Но это не самое печальное, потому что есть люди, которые не могут осилить даже азы приготовления пищи. Честно-честно! 
...Далее

14 блюд, которые стоит научиться готовить к 30 годам

Путь к сердцам всего человечества, а не только мужчин, лежит через желудок. Поэтому мы собрали для вас 14 блюд, которые было бы здорово уметь мастерски готовить. Они могут стать вашими коронными блюдами, а домашние вам за это будут только благодарны. Bon appétit! 
...Далее

Картина дня

наверх