На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

18 фактов о том, как на самом деле звали героев диснеевских мультиков

С героями этих мультиков для большинства из нас до сих пор ассоциируется детство… Только вот коварная цензура и фантазия переводчиков очень сильно исказили их настоящие имена. Может, оно и к лучшему?.. 
...Далее

Настоящие имена зарубежных знаменитостей, о которых вы и не знали

Когда ты всемирно известная личность, которая с завидной регулярностью светится на экранах телевизоров и светских раутах, тебе никак нельзя иметь трудновыговариваемое, незвучное и ничем не примечательное имя, и звезды это прекрасно понимают. 
...Далее

Шумахер, Папарацци, Стаханов и другие люди, чьи имена стали нарицательными

Есть люди, которые оставляют своей след в истории с помощью великих дел и свершений, есть те, кто пишет великие книги или создает гениальные сюиты. А есть люди, чьи собственные имена становятся нарицательными. Как нам кажется, это высшая степень признания и влияния будущие поколения. 
...Далее

Как называют медвежонка Винни-Пуха в разных странах

До начала эпохи супергероев и аниме медвежонок Винни-Пух был одним из самых любимых детских героев. Хватает у него поклонников по всему миру и сейчас. Но если вы будете спрашивать детей и взрослых в разных странах, нравится ли им Винни-Пух, то вас могут не понять. Дело в том, что этого симпатичного
...Далее

Настоящие имена известных людей

Мухаммед Али, Анна Ахматова, Элтон Джон, Том Круз, Брюс Ли, Чак Норрис и даже… Евгений Петросян — это всего лишь неполный список звезд, выступающих не под своей настоящей фамилией. Ныряйте в пост — мы там всех выведем на чистую воду. 
...Далее

Картина дня

наверх