На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Мы жалеем их, любим, боимся и презираем ― в общем, эти герои никогда не будут нам чужими. Давно известно, что чем ненавистнее персонаж, тем он интереснее, глубже и ближе зрителю. Длинная череда травмирующих психику событий, недостаток любви, жажда власти и богатства сделали героев этой подборки
...Далее

Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина

Вы можете сколько угодно думать, что все котики мягкие и пушистые, что им только и надо валяться и мурчать. Но на самом деле некоторые кошки — злобные гении. Ну или так кажется при первом взгляде на эти фотографии. По крайней мере, мы посмотрели и решили, что эти котики замышляют что-то нехорошее.
...Далее

22 здания, которые легко могли бы сойти за штаб-квартиры суперзлодеев

Если бы суперзлодеи существовали в реальной жизни, где бы они свили себе гнездо? Присмотритесь к этим зловещего вида зданиям, подозрительно похожим на штаб-квартиры киношных суперзлодеев. Некоторые из этих строений выглядят как укрытия негодяев из фильмов о Джеймсе Бонде. На самом деле это
...Далее

И злодеи когда-то были детьми: как выглядели бы герои фильмов ужасов в детстве

Алекс Солис (Alex Solis) — независимый художник из США. Когда он не занят творчеством, то проводит время с женой Кэти, двумя детьми и английским бульдогом Чарли. Солис всегда над чем-то работает: даже если берет выходной, все равно две-три минуты посвящает искусству. 
...Далее

Раз, два, Фредди заберет тебя — неизвестные факты о Фредди Крюгере

Страшный убийца Фредди Крюгер из культовой франшизы «Кошмар на улице Вязов» — один из самых популярных киноманьяков в истории. Но хотя фанаты хоррора за прошедшие годы засмотрели этот популярный фильм до дыр, некоторые факты о Фредди наверняка ускользнули от их внимания. 
...Далее

Картина дня

наверх