На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

10 видов животных, которых за 40 лет стало в два раза меньше по вине человека

В недалеком будущем львов, слонов и бегемотов можно будет увидеть только в зоопарках и диснеевских мультиках. Такой неутешительный вывод можно сделать из опубликованного доклада Living Planet Всемирного фонда дикой природы, в котором говорится, что популяции диких животных во всем мире снизились на
...Далее

Волшебные фото заброшенных домов, занятых дикими зверями

Это серия «Дом в лесу» фотографа Кая Фагерстрома. Он запечатлел магические общины диких зверей, живущих в заброшенных коттеджах вокруг его домика в лесах Финляндии. Владельцы этих домов переехали или умерли, дома начали разрушаться, и теперь там царит запустение — если не обратить внимание на следы
...Далее

Хранителей леса пост

Находясь в своей стихии, дикие животные выглядят наиболее величественно. Всем своим видом они показывают, кто хозяин этой территории, и сомнений тут не остается. Сегодня мы делимся снимками лесных обитателей, на которых фотографам удалось передать всю таинственность их повседневной жизни. 
...Далее

Додо из бэк: 10 исчезнувших видов животных, которых скоро возродят

Видели когда-нибудь зебр, которым природа недодала половину полосок? Ну еще бы, они вымерли 150 лет назад. Но, вполне возможно, скоро опять появятся на земле. 
...Далее

Зверские пьянки, кто из братьев наших меньших любит принять на грудь

Если бы свиньи узнали, что мы сравниваем с ними пьяных вдрызг людей, — обиделись бы. Выпивохами хрюшек назвать никак нельзя. В отличие от мух. В определенные моменты их хлебом не корми, дай только испить из перезревших фруктов. То есть с точки зрения зоологии правильно говорить «пьяный как муха».
...Далее

Картина дня

наверх