На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Где поесть и погулять на выходных: экспозиция «Есть своё!»

Если у вас нет цели, есть только путь, этот текст для вас. Нашли место, где у вас будет не просто прогулка, а целое путешествие. 
...Далее

Лучшие короткие сериалы, которые достойны вашего внимания

Не знаете, что посмотреть вечером? Смотрите подборку, объединившую самые лучшие короткие сериалы, которые привлекут интересным сюжетом и не отнимут много времени. 
...Далее

25 вещей, которые нужно сделать этим летом

Лето — удивительное время, которое многие так ждут и которое для многих проходит бесследно и безвозвратно. Впереди у нас три летних месяца, которые можно и нужно прожить радостно и плодотворно. Соберите, словно ягодки земляники на травинку, моменты радости и солнечные воспоминания о лете. 
...Далее

Что происходило на советских дискотеках?

Несмотря на дресс-код, надзор полиции и массовые драки, дискотеки в СССР оставались одним из самых любимых способов выпустить пар и наладить личную жизнь. 
...Далее

Тест: Давайте узнаем ваш самый большой недостаток

Многие не способны видеть свои недостатки, ведь самому себе любимому каждый кажется идеальным. Но что, если взглянуть правде в глаза? Не существует идеальных людей. И мы сейчас стараемся объективно сказать, какой ваш самый главный недостаток. 
...Далее

Картина дня

наверх