На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Почему кошки лучше собак

Кто лучше – кошки или собаки? Многие до сих пор считают этот вопрос открытым. Но эти бесспорные научные факты просто должны вас убедить в том, что мурлыкающий питомец лучше, чем гавкающий. 
...Далее

Очаровательные крыски с плюшевыми мишками

Забудьте все, что вы думаете или знаете о крысах. Эти создания очаровательны! Данный факт наглядно доказывают фотографы Джессика Флоренс и Эллен Ван Дилен, которые делают вдохновенные фотографии об этих нежных существах, то прижимающихся к плюшевым мишкам, то обнимающихся друг с другом. 
...Далее

20 странных котиков, которые не дают своим хозяевам заскучать

Знаете, почему кошки на самом деле иной раз замирают на месте и пристально вглядываются в пустоту, будто увидели там призрака? Потому что это правда! Шутка, но у кошек зрение действительно в четыре раза лучше чем у нас с вами, а слух и вовсе в семь раз более чуткий. Что и объясняет, как они
...Далее

25 корги, которые очень недовольны поведением своих хозяев

Корги… Возможно, это самые милые создания на планете! Не зря же ведь этим собакам отдавала предпочтение сама королева Елизавета… Ее Величество настолько их любила, что за всю жизнь у нее было более 30 питомцев этой породы! 
...Далее

15 животных, которые умеют играть в прятки лучше многих людей

Некоторые животные используют камуфляж как механизм защиты и выживания. Он помогает им гармонировать с окружающей средой, что позволяет избегать нападения хищников. 
...Далее

Картина дня

наверх