На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

До и после: душераздирающие примеры перевоплощения собак, которые обрели любящих хозяев

Глядя на эти снимки, испытываешь смешанные чувства: сочувствие к несчастным бездомным животным и злость на людей, которые были к ним жестоки, но в то же время восхищение их новыми хозяевами и радость от того, что в конце концов все сложилось хорошо. 
...Далее

Бездомные в Майами

Ли Джеффрис (Lee Jeffries) из Манчестера много лет делает серию фотографий, посвященную бездомным. Он фотографировал этих людей в разных местах, включая Рим, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Лас-Вегас. Приехав в Майами, он отправился в один из самых негостеприимных районов, чтобы сделать эти невероятно
...Далее

У них тоже есть душа, фотограф снимает портреты бездомных людей

Признанный по всему миру и отмеченный многими международными премиями стрит-фотограф Педро Оливьера сейчас живет и работает в Портленде. Педро родился в Сан-Паулу, Бразилия, и переехал в США в 2012 году, чтобы продолжить образование. 
...Далее

22 фото животных до и после того, как люди их приютили

Какое счастье наблюдать, как меняются жизни животных после того, как они находят свой дом. В заботливых и любящих руках худые, больные и уставшие от постоянных скитаний котики и собачки буквально оживают на глазах! И вот 22 фото, которые наглядно это демонстрируют. 
...Далее

Эргономика наоборот, как в разных городах мира борются с бомжами

Живописные и раскованные бездомные стали неотъемлемой частью пейзажа большого города. Везде, где есть горизонтальная любая поверхность, они умудряются прилечь, а там, где найдется относительно просторная площадка — поставить хижину из коробок. Недалеко от них ушли и многие туристы, устраивающие
...Далее

Картина дня

наверх