На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Дошуфутились? Готовится к выпуску комикс «Третье сентября» с Михаилом Шуфутинским

Мемы с Михаилом Шуфутинским про 3 сентября появляются в сети задолго до «знаменательной» даты – пользователи заранее запасаются тематическими картинками и видео. А в этом году ко дню массового «переворачивания календаря» подготовилась и российская студия Wiz­ard Comics – она анонсировала выход
...Далее

8 любопытных сериалов июня, способных удержать вас дома на выходные

Начинается лето, но не подумайте, что с наступлением поры отпусков и пляжного отдыха телеэкраны опустеют. Вот несколько отличных телепроектов, которые вот-вот появятся на стримминговых платформах. (далее…) 
...Далее

15 главных фильмов июня: «Тихое место 2», «Круэлла», «Таксист»

Рассказываем, чем нас порадует в кино первый месяц лета. Здесь и долгожданные сиквелы хоррор-франшиз (одна из которых наконец полноценно оживила прокат в США), панковский Dis­ney, солнечный Pixar, а также повторные показы шедевров Мартина Скорсезе и Хаяо Миядзаки. (далее…) 
...Далее

11 главных сериалов мая: «Любовь. Смерть. Роботы», «Пищеблок» и «Кастлвания»

Чтобы не потеряться в разнообразии теленовинок, мы подготовили для вас гид по 11 главным сериалам мая. Берите календарь и скорее отмечайте красным маркером даты выхода, чтобы ничего не пропустить. (далее…) 
...Далее

15 главных фильмов мая: «Иди и смотри», «Форсаж 9» и «Пила: Спираль»

Собрали 15 главных кинотеатральных релизов месяца — среди них фестивальные хиты, ожидаемые блокбастеры и вечная классика — самый страшный фильм о войне, новые части «Пилы» и «Форсажа» и противоречивый мексиканский триллер о классовом неравенстве. (далее…) 
...Далее

Картина дня

наверх