На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В Черногории проходит традиционный чемпионат по лени

Жители Черногории утверждают, что лень у них к крови и даже гордятся этим. Они сами сочиняют анекдоты о своей лени и буквально сделали ее культом. Не верите? А что вы скажете по поводу того, что 20 августа в этой стране стартовал ежегодный чемпионат по лени, уже десятый по счету. (далее…) 
...Далее

7 причин путешествовать по Черногории на автомобиле

Черногория — великолепная страна со множеством природных и культурных достопримечательностей, в 2018 году вошла в список самых популярных направлений, где чаще всего отдыхали россияне, а общее количество туристов в стране увеличилось на 45% по сравнению с прошлым годом. Популярность Черногории
...Далее

Когда очень хочется в Черногорию

Черногорию можно смело назвать планетой Земля в миниатюре — настолько эта маленькая страна на юге Балканского полуострова разнообразна по красоте своей природы. Здесь есть все: заснеженные вершины гор, лазурное Адриатическое море, горные озера, шумные водопады, нетронутые леса, каньоны быстрых рек.
...Далее

Картина дня

наверх