На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Рок-фотограф Боб Груэн

Боб Груэн (Bob Gruen) — американский фотограф, известный портретами рок-музыкантов и групп. Родился в 1945 году в Нью-Йорке. Работал персональным фотографом Джона Леннона во время его визита в Нью-Йорк. 
...Далее

Любовь, за которой следили миллионы: самые красивые пары XX века

К публичным персонам, будь то актеры, музыканты, певцы или просто известные люди, всегда приковано внимание окружающих. Поэтому о таком понятии, как «приватная жизнь», знаменитости в принципе могут забыть. 
...Далее

27 кадров в память о Джоне Ленноне

Культовый музыкант XX столетия был застрелен в Нью-Йорке вечером 8 декабря 1980 года. 
...Далее

Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда

По словам самого Майкла Путленда (Michael Putland), в 70-х у него не было выходных. Именитый музыкальный фотограф на протяжении четырех десятилетий запечатлевал рок-звезд с близкого расстояния. Rolling Stones, Джон Леннон, Дэвид Боуи — среди героев его снимков множество популярных музыкантов того
...Далее

Не отличить: модели воплотили образы знаменитых рок-икон

Есть здесь поклонники творчества Курта Кобейна, Джона Леннона, Джима Моррисона? А если вам скажут, что в 2001 году «Vogue» опубликовал их снимки из свежей фотосессии? 
...Далее

Картина дня

наверх