На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

В День Победы: 35 знаменитых снимков Великой Отечественной войны

Сейчас нам трудно это представить, но 78 лет назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.
...Далее

В День Победы: 35 знаменитых снимков Великой Отечественной войны

Сейчас нам трудно это представить, но 77 лет назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.
...Далее

Знамя над Рейхстагом — фото, за которое Виктора Темина едва не расстреляли

Одна из самых известных фотографий Великой Отечественной войны сделана 1 мая 1945 года — на ней запечатлено развевающееся над Рейхстагом знамя Победы. Этот снимок военный фотокорреспондент газеты «Правда» Виктор Темин сделал на свой страх и риск и оперативно доставил в редакцию, после чего фото
...Далее

13-летняя чемпионка Скай Браун – юная сенсация Олимпийских игр 2020

Скай Браун стала самой юной олимпийской чемпионкой из Британии, блестяще выступив на женских соревнованиях по скейтбордингу в Токио. 13-летняя спортсменка завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх 2020, поразив весь мир.  Суперскейтбордистка родилась в Японии в семье японки и британца.
...Далее

В День Победы: 35 знаменитых снимков Великой Отечественной войны

Сейчас нам трудно это представить, но 76 лет назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей.
...Далее

Картина дня

наверх