На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кина не будет! Инстаграм-модель разочаровала своими видео на PornHub

Популярная Инстаграм-модель Бель Делфин (Belle Delphine) пообещала, что опубликует ролик на PornHub, когда количество лайков на одном из ее фото превысит 1 млн. Достигнув цели, девушка действительно создала аккаунт на порно-сайте, но видео, которыми она там делилась, полностью разочаровали ее фанатов.

Почему? Читайте в нашем материале.

Ранее Бель Делфин, на аккаунт которой подписаны больше 3,6 млн человек, пообещала, что начнет записывать ролики на PornHub, когда количество лайков под достигнет 1 млн.

Стоит отметить, что все фотографии и видео девушки в Instagram носят довольно откровенный характер. Однако Бель привыкла «дразнить» своих поклонников, не позволяя им заходить дальше. И изменять своим принципам на этот раз она также не стала.

Модель действительно зарегистрировалась на PornHub и даже выложила туда уже 12 видео! Среди них можно найти ролики с такими интригующими названиями, как, например, Belle Delphine strokes two big cocks (Бель Делфин гладит два больших петуха, второй вариант перевода — «член») или Pewdiepie goes all the way inside Belle Delphine» («Pewdiepie проникает внутрь Бель Делфин»).

Разочарован. Это не круто, — написал один из поклонников.
Давайте все вместе пожалуемся на ее аккаунт и покажем нашу силу, — предложил другой.

Однако нашлись и те юзеры, которые поддержали Бель. По их словам, девушка оказалась гораздо умнее, чем кажется на первый взгляд, ведь, по сути, она сдержала свое обещание — зарегистрировалась на PornHub и выложила несколько видео. А то, что содержание роликов не оправдало ожиданий большинства фанатов — это уже не ее проблемы.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх