На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

«Я всегда с собой беру видеокамеру?»: «Сам себе режиссер» закрывается после 28 лет существования

Государственный холдинг ВГТРК принял решение остановить производство программ «Смехопанорама с Евгением Петросяном», «Утренняя почта» и «Сам себе режиссер». Да, да, это та самая передача, которую многие из нас так любили смотреть в детстве.

О закрытии шоу, выходившего на экраны с 1992 года, рассказал его бессменный ведущий Алексей Лысенков.

В этом году передаче «Сам себе режиссер» исполнилось 28 лет! Подумать только, еще два года и программа нашего детства могла бы отпраздновать свое 30-летие. Но случиться этому не суждено, так как недавно руководство ВГТРК объявило о решении убрать из сетки вещания несколько передач, в числе которых и «Сам себе режиссер».

Об этом рассказал в своем профиле Instagram Алексей Лысенков, все эти годы являющийся ведущим программы. Мужчина записал видеообращение, в котором рассказал подписчикам, как нелегко далось ему это решение, но он «вынужден был с ним согласиться».

Огромный кусок моей жизни был программой «Сам себе режиссер», которая стала моим домом, моим сердцем и вообще частью меня. Я с грустью прощаюсь с ней, — сказал Лысенков.

Кроме того, ведущий поблагодарил всех людей, которые приложили свою руку к созданию передачи, а также ее гостей и участников.

В комментариях под видеообращением Лысенкова собрались десятки фанатов, чтобы высказать свое мнение по поводу закрытия:

Очень жалко. Спасибо за детство и за 3-х замечательных актеров, которых лично я всегда буду ассоциировать с вашей, теперь уже, архивной передачей.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД! Это лучшая программа на все времена! Я всегда с собой беру видеокамеру!
Огромное Вам спасибо за детство, за эмоции, за тепло, за радость, которую Вы дарили Вашей передачей.

Смотрите также — Лучшие ведущие «Орла и решки»: как сложились их судьбы после ухода из проекта

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх