На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Маскарад вожделения: за закрытой дверью эротической новогодней вечеринки 2020

Новогодняя ночь в элитном секс-клубе SNCTM стала самой горячей среди всех вечеринок. VIP-члены тайного общества наслаждались представлением эротического театра, где обнаженные актеры воплощали самые дикие желания в роскошной обстановке особняка в Лос-Анджелесе. Встретить Новый год, кружа в маскараде вожделения, хотелось многим, но только избранные получили эту возможность. Смотрите, как проходила элитная вакханалия, дальше в нашем материале.
Самый элитный секс-клуб мира SNCTM провел новогоднюю ночь для своих VIP-членов в Лос-Анджелесе. Оргия на высшем уровне проходила в одном из роскошных особняков, а цена билета достигала 8000 долларов (около 497 000 рублей).

Клуб известен организацией секс-вечеринок в крупнейших городах мира, на которых гости могут воплотить свои самые сокровенные фантазии.

В новогоднюю ночь пикантное мероприятие посетили богачи и голливудские звезды. Они кружили в эротическом маскараде, наполненном интригой и чувственностью. Для них выступали обнаженные артисты, а в баре угощали изысканными напитками.

Клиенты закрытого клуба проходят строгий процесс проверки, где они сообщают свое имя, возраст, род занятий, а также рассказывают о своих эротических фантазиях. В члены клуба принимаются только те, кого организаторы сочли достаточно привлекательным и «элитным».

Список гостей, приглашенных на вечеринку, ограничивается 99 персонами. Адрес проведения мероприятия им присылают на электронную почту всего за несколько часов до начала.

На зимние праздники в этом году в SNCTM был настоящий ажиотаж. Организаторы элитных секс-вечеринок говорят, что люди с давних времен привыкли провожать старый год и встречать новый участием в вакханалиях, поэтому новогодняя ночь стала самым ожидаемым событием среди ценителей жанра.

Основатель клуба Дэймон Лоунер (Damon Lawren) рассказал, что идея его создания появилась шесть лет назад после просмотра эротического фильма 1999 года «С широко закрытыми глазами» (Eyes Wide Shut). Том Круз, который сыграл главного героя, оказывается посреди сатанинского секс-бала в мистическом поместье. На вечеринках SNCTM тоже царят сюрреализм и ритуальные представления.

Гости должны соблюдать дресс-код: мужчины надевают смокинги и бабочки, а женщины — вечерние наряды или изысканное белье. Все участники при входе надевают маски, но могут снимать их в помещении.

На вечеринках строго запрещено фотографировать. Кроме этого, клиента могут лишить членства в клубе, если он нарушит золотое правило «согласия»: всегда спрашивать разрешения перед тем, как к кому-то прикасаешься. От гостей ожидается подобающее поведение и отношение к другим с уважением и достоинством.

Исторически сложилось, что именно мужчин считают фетишистами, но, оказывается, представительницы прекрасного пола тоже имеют свои «пунктики». В ходе анонимного опроса с участием почти двух тысяч женщин удалось выяснить, какие вещи, действия или места вызывают у них сексуальное возбуждение.

Смотрите также — Секс на крови: фестиваль готов и вампиров Wave Gotik Treffen изнутри

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх