На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

10 самых вдохновляющих аккаунтов фитнес-блогеров в Instagram

Пора уже наконец смириться, что никакие диеты не помогут добиться результата, пока вы не сделаете спорт и правильное питание частью своей жизни. Звучит не так сложно, как кажется на первый взгляд, но иногда так не хватает энергии, сил и мотивации, чтобы воплотить мечту в реальность!

Как минимум с одним пунктом мы поможем вам справиться! 10 богеров, о которых мы расскажем ниже, одними только фотографиями и видео с тренировок заряжают на дальнейшие изменения и улучшение жизни!

Джен Селтер — 12,8 млн подписчиков

За профилем фитнес-модели Джен Селтер следят уже почти 13 миллионов подписчиков, а все потому, что здесь можно найти массу полезной информации о питании, тренировках, уходе за собой и так далее…

Ну и, конечно же, посмотреть на саму Джен — о такой фигуре, как у нее мечтают многие девушки! Наиболее выдающиеся части тела спортсменки — прокачанный пресс и упругие ягодицы.

Кайла Ицинес — 12,2 млн подписчиков

Кайла Ицинес — персональный тренер и автор нескольких книг по фитнесу. В ее аккаунте можно найти не только советы по тренировкам, но и рецепты полезных блюд, которые не навредят фигуре.

Также Кайла часто делится фотографиями «до и после» своих подопечных, и их результаты действительно впечатляют!

Екатерина Усманова — 2,1 млн подписчиков

А если вам больше по душе русскоязычные блогеры, хотим познакомить вас с еще одной прекрасной девушкой — Екатериной Усмановой. Себя она называет мастером спорта по мотивации, и это действительно правда! Аккаунт Кати так и заряжает энергией и желанием поскорее заняться собственной фигурой!

Да и наблюдать за ее успехами одно удовольствие. Даже после беременности Усманова легко и быстро смогла прийти к желанным формам и теперь рассказывает другим, как это делать.

Алексия Кларк — 2 млн подписчиков

Специалист по питанию и фитнес-тренер Алексия Кларк позиционирует себя как «королеву тренировок». По крайней мере, именно это и указано в описании к ее профилю, на который уже успели подписаться больше 2 миллионов человек.

И на страничке Алексии действительно можно найти много подробных видео-тренировок на все группы мышц и описания техник разных упражнений. Плюс девушка тоже выкладывает фото похудевших подопечных, которые вдохновляют и мотивируют самим заняться спортом.

Мелисса Алькантара — 970 тыс подписчиков

По мнению Мелиссы Алькантары «нет ничего невозможного», и ее аккаунт только подтверждает правдивость этих слов. Небольшая хрупкая девушка с уверенностью боксирует наравне с мужчинами, поднимает тяжелые штанги и отжимается столько раз, сколько многим даже и не снилось!

При этом выглядит Мелисса весьма женственно и сексуально — никаких «груд мышц», только подтянутая, спортивная фигура.

Аманда Биск — 718 тыс подписчиков

Главная фишка Аманды — в ее растяжке. На страничке девушки можно найти фото, где она изображена в самых непредсказуемых позах.

Также здесь масса полезной информации по тренировкам, йоге, опять же, растяжке, правильному питанию и так далее. Многие подписчики отмечают, что полюбили Аманду за ее спокойный голос, которым она сопровождает большинство видео.

Мэри Хелен Бауэрс — 554 тыс подписчиков

В прошлом Мэри Хелен Бауэрс — профессиональная и весьма успешная балерина. Но со временем девушка решила немного сменить поле деятельности и теперь занимается тем, что обучает боди-балету других людей, в том числе знаменитостей.

Среди ее учеников знаменитые модели Даутсен Крус и Лили Олдридж. Также на страничке Мэри часто мелькают и другие звезды, что тоже очень нравится ее подписчикам.

Трейси Андерсон — 484 тыс подписчиков

Трейси Андерсон уже давно прозвали «голливудским тренером», ведь основные ее клиенты — актеры, певцы, модели и другие знаменитости, например, Гвинет Палтроу, Мадонна, Дженнифер Энистон или Шакира.

Однако в ее инстаграме можно увидеть не только фото со звездами, но и много чего полезного: видео тренировок, советы по питанию, танцевальные уроки, снимки клиенток «до/после» и другое.

Шона Верту — 427 тыс подписчиков

У Шоны Верту также есть опыт работы со знаменитостями, причем не с «кем-то там», а с самим футболистом Дэвидом Бекхэмом! Кроме того, Верту тренировала актеров фильма «Чудо-женщина». Согласитесь, уже ради этого стоит заглянуть на ее страничку?

Здесь вы найдете подробные видео тренировок как для зала, так и для дома, а также много подробных уроков по йоге и стречингу. Ну и, конечно же, нескончаемое количество красивых фото.

Татьяна Федорищева — 358 тыс подписчиков

Еще одна русскоязычная фитнес-блогерша, но на этот раз из Украины. Зовут эту красотку Таня Федорищева и на ее профиль в Instagram подписались уже почти 360 тысяч человек.

Таня и ее муж регулярно проводят марафоны по похудению, делятся советами по правильному питанию, видео тренировок в зале и дома, а также моментами из личной жизни. Словом, здесь не только полезно, но и интересно.

А что или кто мотивируют вас на занятия спортом?

Смотрите также — Наприседали: 13 фото девушек до и после того, как они начали заниматься спортом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх