На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Такого мы еще не видели — индийский пин-ап

Канадская художница индийского происхождения Нимиша Бханот создала невероятную серию рисунков в стиле пин-ап: героинями стали индийские женщины, что само по себе является беспрецедентным явлением.

Нимише пришла идея о создании этой серии в 2012 году, когда она училась в художественной школе. Ее женщины уверены в себе и своей сексуальности, у них смелый взгляд, в то время как в индийском обществе женщины не должны возражать собеседнику и прямо смотреть на него, это резко осуждается.

Художница сделала целую серию рисунков пин-ап, главный смысл которых — противостоять сложившемуся мнению о многих индийских женщинах как о домохозяйках. Большинство работ Нимиша Бханот выкладывает в своем аккаунте в инстаграме.

(Всего 10 фото)

Смотрите также: 60 ну очень соблазнительных пинап-фотографий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх