На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Милашки🥰Сибирские белки-л...
  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...

Были девочками — стали мальчиками: сестры-близнецы сменили пол и теперь по-настоящему счастливы

Джейс и Джек Грейфы — братья-близнецы из Балтимора, которые еще пять лет назад были сестрами. Всю жизнь Жаклин и Дженнифер (так звали девочек) чувствовали себя «не в своем теле», плакали по ночам и молились, чтобы однажды проснуться мальчишками. Когда им стукнуло по 18, они решились на кардинальные изменения.

Теперь Джейс и Джек гордо называют себя «мужчинами», работают в правоохранительных органах и счастливы в личной жизни.

Как близнецы, выросшие в консервативной христианской семье с отцом пастором, решились на такие перемены, читайте в нашем обзоре.

(далее…)

Ссылка на первоисточник
наверх