На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Мусорки и смекалочка: почему мать четырех детей из США кормит свою семью с помойки

Знакомьтесь, это Стэйси Коул из Юты — счастливая жена и мама 4 очаровательных детишек. Как заверила 33-летняя американка, ее дети всегда в восторге от ее блюд. Стэйси с гордостью заявила, что на кулинарные шедевры у нее не уходит ни копейки.

А все благодаря ее увлекательному и очень полезному хобби. Речь идет о тщательном мониторинге всех местных помоек. Так что лазить по мусоркам не является уделом только обездоленных и бездомных людей. На свалках любой человек найдет для себя все необходимое!

Как рассказывает Коул, можно найти все — от продуктов до мыла и украшений для вечеринки. Ее хобби также помогает ей экономить. В месяц ей удается сэкономить 50−300 долларов (примерно 3500 — 21 000 рублей).

Стэйси поделилась, что ее детство прошло в совсем небогатой семье, поэтому они экономили каждую копейку. Порой дела шли так плохо, что ее родителям приходилось заглядывать в соседские мусорные урны. В общем, так все и завертелось.

Смотрите также — Мы кормимся с помойки, а вы?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх