На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Модель из США переспала с 500 партнерами и планирует в ближайшие годы удвоить рекорд

Модель и блогер из Калифорнии, известная под ником Казуми Сквиртс (Kazumi Squirts), похвалилась насыщенной сексуальной жизнью. Девушка рассказала, что в 24 года успела осчастливить в постели 500 мужчин. Но этого красотке показалось мало и она собирается переспать еще как минимум с 500 парнями к своему 30-летию. Казуми открыто рассказывает о своих любовных похождениях  и не...

Казуми открыто рассказывает о своих любовных похождениях  и не видит в них ничего странного. Девушка утверждает, что секс — это ее стиль жизни и говорит, что он нужен ей как воздух, ежедневно. Модель регулярно участвует в вечеринках свингеров и состоит в полиаморных отношениях с несколькими мужчинами.

Bigpicture ru 0 pay ive slept with 500 men and i want another 500 before i turn 30 says 24 year old modeljpgkazumi

На резонный вопрос журналистов о том, откуда такая точность в подсчете партнеров, Казуми призналась, что раньше вела собственную бухгалтерию. Она записывала имена всех мужчин, с которыми вступала в близость, в тетрадь. Но потом от «бортового журнала» пришлось отказаться. Дело в том, что парень Казуми, с которым она тогда встречалась, нашел эти записи и устроил ей сцену.

«Честно говоря, я потеряла счет после 98 или около того. Я обычно записывала их всех в секретный список с кодовыми обозначениями. Ставила звезды, если партнеры были действительно хороши в сексе, или сердечки, если у меня появлялись к ним романтические чувства».

Bigpicture ru 0 pay ive slept with 500 men and i want another 500 before i turn 30 says 24 year old model

Так что сейчас количество мужчин модель называет приблизительно. Но при этом добавляет, что если ошиблась, то в меньшую сторону. С парнями она спит исключительно для удовольствия, а своим основным заработком считает создание контента. Само собой разумеется, имеются в виду не сайты для любителей рыбалки, а OnlyFans и PornHub.

Bigpicture ru 1 pay ive slept with 500 men and i want another 500 before i turn 30 says 24 year old model

Казуми идет на новый рекорд

К 30 годам Казуми планирует увеличить число партнеров в два раза. Для этого ей придется переспать за 6 лет еще с 500 парнями. Девушка считает, что это вполне реально и не сомневается в своих силах. Новый рекорд она собирается отметить в день своего 30-летия, собрав грандиозную секс-вечеринку.

Bigpicture ru 0 model offers free nudes to people who get vaccinated and claims pfizer jab gave her huge boobsjpgthe

Несмотря на свободный нрав, Казуми позиционирует себя как сознательного и осторожного человека. Она всегда предохраняется и регулярно сдает анализы. Модель утверждает, что за годы бурной сексуальной жизни ни разу не имела проблем со здоровьем. Да, и это еще одно ее маленькое достижение и предмет гордости.

Bigpicture ru ratemyegirl onlyfans kazumisquirts

Bigpicture ru 1 pay i got my boyfriends initials tattooed on my inner lip he broke up with me a week later says wo

Bigpicture ru e9u9w5hviac cob

Не меньше чем Казуми гордится количеством сексуальных партнеров ее коллега по OnlyFans из Бразилии Луана Казаки. Парень горячей бразильянки полностью разделяет ее любовь к свингерским вечеринкам.

Смотрите также — Американец спит с женой, ее сестрой и тещей. Таким положением вещей довольны все

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх