На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пивная Ария: как проходил первый и единственный в своем роде рок-концерт на пивоваренном заводе

Ничего на свете лучше нету, чем… концерт легендарной рок-группы, организованный в манящем антураже настоящей пивоварни. Это никакие не мужские фантазии: колоритное действо и вправду имело место быть, причем не где-нибудь, а у нас, в ближайшем Подмосковье. Бигпикча говорит об этом со всей ответственностью, потому что сами присутствовали и кайфанули от души.

Несколько дней назад на территории варочного цеха Московской пивоваренной компании состоялся полноценный концерт российской группы «Ария». Впервые в истории рок-музыканты в присутствии нескольких десятков самых удачливых фанатов, журналистов и блогеров выступили среди котлов, где по-настоящему варится пиво. Причем выступила группа не сидя на табурете с акустической гитаркой, как могло бы показаться. Ничего подобного: настоящая сцена, профессиональные камеры, мощный звук и свет. Иными словами, настоящий рок!

(Всего 23 фото)

Как выяснилось, небывалое действо было приурочено сразу к нескольким поводам. Первый — деловой: завершение коллаборации группы и бренда датского пива FAXE, в результате которой появилась на свет коллекционная (и надо заметить, прямо-таки вожделенная со стороны фанатов) партия «FAXE-Ария». Второй — юбилейный: группе в этом году исполняется 30 лет. Грех не устроить что-нибудь эдакое, запоминающееся. Ну и наконец, третий — мистически-случайный: прямо во время концерта у солиста группы Михаила Житнякова родилась дочка.

Всё это как-то само по себе создало уже, казалось, оставшуюся давно в прошлом атмосферу классического рок-драйва — час выступления пролетел незаметно, символично завершившись под всеобщие крики и присвистывание неожиданной композицией «Губит людей не пиво». В общем, было круто, спасибо МПК за нашу вернувшуюся счастливую юность

Ниже — немного ярких кадров о том, как это было.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх