На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 675 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...

Вся правда и лирика нашей истории в фотографиях Марка Рибу

Марк Рибу (Marc Riboud) (1923-2016) — французский фотограф и фотокорреспондент более чем с 60-летним стажем, один из самых известных фоторепортеров в мире. Рибу начал экспериментировать с отцовской камерой Kodak в 1937 году, но затем выучился на инженера и последующие годы работал по этой специальности.

Лишь через 15 лет он вновь обратился к фотографии и полностью посвятил себя этому искусству, учась у таких легендарных фотографов, как Анри Картье-Брессон, и приобретая свой уникальный и известный впоследствии на весь мир стиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх