На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Кетчуп со вкусом колы и бекона: россиян ждет гастрономический экстаз

Компания «Нэфис-биопродукт» обновила линейку кетчупов Mr. Ricco. Теперь можно будет попробовать, к примеру, соус со вкусом колы. Звучит, конечно, странно, но говорят, что это будет революция вкуса.

Ценители необычных соусов смогут попробовать кетчупы со вкусом бекона, колы и вяленого томата (согласны, последнее звучит не так уж экзотично).

PR-менеджер холдинга Айгуль Мирзаянова заявила, что необычные вкусы станут драйвером роста компании. Пока что новые виды кетчупов доступны только в Казани — жители города уже успели их заценить и поделиться впечатлениями в соцсетях.

Кетчуп со вкусом КОЛЫ!
Надо ещё майонез со вкусом спрайта и горчицу со вкусом фанты. pic.twitter.com/gP7pq0iOWn

— Наташенька (@free_red)

Как ни странно, официальной информации о составе столь странного продукта нет, но Мирзаянова сообщила, что в кетчупе со вкусом колы речь идет не о напитке, а об одноименном вечнозеленом растении.

Кола — это африканский орех, насыщенный кофеином, который используют для изготовления тонизирующих напитков. Вероятно, его и включили в состав кетчупа. Правда, растение весьма дорогостоящее — 1 килограмм обходится где-то в 1000 рублей.

Кстати, на американском рынке кетчуп со вкусом колы — стандартный продукт из ассортимента супермаркета. Но местные бизнесмены не обходятся одним лишь растением, есть соусы и из настоящей сладкой газировки — ее для этого упаривают.

Смотрите также: Heinz выпустит кетчунез и просит пользователей твиттера придумать название

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх