На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

11-летняя девочка с собакой спасла козу и ее детеныша в горах

11-летняя Хамду Сена Билгин и ее собака Томи недавно стали настоящими героями — они спасли маму-козу и ее новорожденного козленка.

Однажды девочка гнала стадо домой по заснеженным вершинам и обнаружила, что одна из коз рожает. Хамду поняла, что животное будет не в силах само дойти до фермы после родов, и кое-что придумала…

(Всего 8 фото)


Источник: Bored Panda

Девочка живет в маленькой деревушке неподалеку от города Ризе, Турция. Ее семье принадлежит небольшая ферма, где они выращивают коз для молока.

Хамду и ее верная собака Томи — пастухи, они оберегают и направляют животных.

«Когда она родила козленка, я отвела остальное стадо домой, на ферму. Там я взяла два рюкзака и вернулась вместе с собакой за новоявленной мамой и ее козленком».

Девочка взвалила на спину козу, а козленка положила в рюкзак, который несла Томи.

Вся компания в целости и сохранности вернулась домой, с мамой и малышом все хорошо.

«Снег был очень плотный, идти по нему было ужасно тяжело, я сильно устала. Но это того стоило».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх