На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В Японии есть своя пышная Бейонсе, и она вам точно понравится

Познакомьтесь с Наоми Ватанабе (Naomi Watanabe), японской моделью плюс-сайз и комедийной актрисой. Она наиболее известна благодаря своим пародиям на выступления американской певицы Бейонсе. Ее так и называют — японская Бейонсе. Наоми — постоянная участница труппы субботнего телевизионного шоу Saturday Night Live, аналога американского шоу, которое пользуется огромной популярностью в США (а в России его эквивалентом является «Субботний вечер с Иваном Ургантом»).

(Всего 9 фото + 6 видео)

В 2016 году Наоми Ватанабе удостоилась звания «Женщина года» по версии журнала Vogue. Кроме того, эта энергичная и веселая японка заседает в жюри японской версии телевизионного конкурса вокалистов X Factor. Число подписчиков Наоми в Instagram весьма внушительное — 6,2 миллиона человек. Это большая часть всех пользователей социальной сети в Японии.

У Наоми Ватанабе есть собственная дизайнерская линия одежды под названием Punyus. Это слово переводится с японского как «пухлый». Сама она говорит о стиле собственной марки как о смеси хараюку (яркий и немного диковатый стиль японских подростков), элегантности и сексуальности.

Обычно японки изображаются как стройные и миниатюрные барышни, но Ватанабе ломает все стереотипы. Яркая, забавная и непосредственная, Наоми Ватанабе и ее Instagram — отличный способ поднять себе настроение. Вы только посмотрите ее видео: не улыбнуться невозможно.

Смотрите также: Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх