На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Опять один абзац вместо статьиСорорат, цумидои,...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Хде узнам?В мире есть тольк...
  • Grandad
    "Чтобы там не говорили, но" – умудриться надо сделать 2 ошибки, исказив смысл и не заметив этого!Красавицы на служ...

Мишки на севере

Инго Арндт понаблюдал за медведями на Аляске. Получились потрясающие фотографии, которые мы и предлагаем посмотреть вместе с нами.

Медведь удирает с добычей от сородичей, которые грозятся оставить его без обеда.

Медведица учит детеныша находить моллюсков. Большая часть добычи достается медвежонку.

Первый раз во время отлива новорожденные медвежата отправились с матерью на поиск ракушек. Малышам интересно все, что их окружает.

Началась охота на лосося: медведь преследует рыбу и боится упустить ее из виду.

Два молодых медведя на мелководье решили помериться силой. Победителю достанется лучшее место для ловли рыбы на реке. Если силы равны, драка может затянуться.

Медведи не обращают внимания на шесть тысяч туристов, которые ежегодно посещают национальный парк «Озеро Кларк».

Медведица вынуждена постоянно развлекать единственного отпрыска. Когда детенышей двое, они прекрасно играют друг с другом.

Большинство медведиц не терпят такого фривольного отношения к себе, однако эта самка настроена миролюбиво.

Инго Арндт за работой: фотограф и его проводник наблюдают за медведицей, которая ведет своего детеныша охотиться на моллюсков.

Как только медвежата покинули берлогу, они готовы повсюду следовать за матерью: и по воде, и по суше.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх