На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Призраки» эскорта: бывшая работница секс-индустрии рассказала о странных поступках клиентов

В эскорте, как и на любой работе, случаются разные казусы. Аманда работала в сфере интим-услуг, поэтому не понаслышке знает о странностях клиентов. Ей часто приходилось попадать в ситуации, которые она до сих пор не может понять. Некоторые мужчины платили деньги наперед, просили ее выполнить необычные просьбы, а потом внезапно исчезали, как призраки.
Аманда Гофф раньше работала под ником Саманта X. Она призналась, что часто имела дело со странными просьбами клиентов. Однажды мужчина попросил ее прийти на свидание в один из лучших ресторанов Сиднея в красном латексном костюме кошки. За это он пообещал ей купить новый «Мерседес» и другие ценные вещи.

Клиент каждый день названивал и говорил, что с нетерпением ждет свидания. Но когда подошло время встречи, мужчина внезапно исчез. Девушка решила, что он увидел ее и испугался. Сейчас она понимает, что дело было вовсе не в ней. Видимо, богач решил подшутить. Тем не менее, работница эскорта почувствовала облегчение, когда поняла, что ей не придется надевать дурацкий латексный костюм.

Среди заказчиков часто встречаются такие «призраки». Один из клиентов Саманты заплатил аванс и попросил ее забронировать номер в отеле, а потом внезапно исчез. Она прождала его полчаса, а потом поняла, что мужчина не придет, и покинула гостиницу. Иногда клиенты перечисляют деньги наперед, а потом пропадают. Женщина не может понять, почему так происходит.

Аманда предполагает, что мужчины просто боятся быть честными. Проще исчезнуть без объяснений, даже если за все уже заплачено.

В Твиттере японской эскортницы под ником TENGA появился забавный, но в то же время шокирующий рассказ об одном из клиентов. Девушка призналась, что услуга, которую он попросил ему оказать, была, пожалуй, самой странной за всю ее «карьеру».

Смотрите также — Секс на продажу: юная работница эскорта раскрывает правду о реалиях своего занятия

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх