На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

«Проделки моего разума»: голландский художник Редмер Хокстра и его жутковатые и странные рисунки

Вынос мозга или высокое искусство? Этим вопросом задаешься, глядя на работы художника Редмера Хокстры (Redmer Hoekstra). Придумывая композиции своей сумасшедшей фантазией, Хокстра играет с иллюзиями и объединяет в целое неожиданные элементы.

«Каждый человек создает свою собственную реальность, знает он об этом или нет. Мне нравится наталкивать людей на осознание этого, преувеличивая реальность», — пишет художник.

«Все эти образы — прямиком из моего сознания. То, что я вижу в своей повседневной жизни, превращается в маленькую сюрреалистическую реальность на бумаге. Она заставляет меня смеяться, восхищаться, и невероятно вдохновляет. У каждого может быть своя собственная реальность — просто не все знают об этом», — пишет Хокстра.

Смотрите также — Так и хочется потрогать: гиперреалистичные 3D-рисунки

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх