На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Француз, у которого все тело покрыто татуировками, работает учителем младших классов

Как, по-вашему, выглядит учитель начальных классов? Скорее всего, это женщина средних лет в очках, в костюме с юбкой ниже колен и обязательно с суровым взглядом. Молодой парень, забитый татуировками, на роль преподавателя в нашем представлении точно не подходит. Тем не менее француз по имени Сильвен, у которого каждый сантиметр тела украшен татуировками, действительно работает в парижской школе учителем начальных классов.


Источник: Konbini

На улицах Парижа Сильвен не остается незамеченным. Ну конечно, сложно затеряться в толпе с татуированным лицом.

«Когда я прихожу в какое-нибудь общественное место, люди опускают глаза — они боятся смотреть на меня».

Если это все, что нужно, чтобы люди чувствовали себя неудобно, какая у них будет реакция, когда они увидят, что скрывается под одеждой Сильвена? Его тело на сто процентов покрыто татуировками. В обществе все еще крепок стереотип о том, что многочисленные татуировки — бунт против системы или связь с криминальным миром. Но Сильвен далек от этих стереотипов — он работает моделью и учителем младших классов.

Парень начал украшать свое тело, когда жил в Британии.

«Меня вдохновляли британцы, которые были довольны собственными телами. Уже тогда я работал учителем и у меня были забиты нога, руки и грудь».

Вернувшись во Францию, Сильвен продолжил делать татуировки, но поначалу скрывал их под одеждой. Но когда мест, которые можно прикрыть, уже не осталось, он решил, что надо заканчивать прятаться.

«Будучи гражданином Франции, я могу делать все, что хочу. Мои коллеги, дети, их родители — все они привыкли к этому. На самом деле люди более открыты, чем вы думаете. Что касается детей, то они принимают меня таким, какой я есть».

Левая часть тела Сильвена «посвящена» олдскульной татуировке, а правая — японской тематике. Для парня это не просто рисунки на теле, каждая татуировка имеет значение.

Живопись на теле привлекла к парню много внимания. Его даже стали приглашать сниматься в фильмах, правда, роли дают достаточно однотипные.

«Я обычно получаю роли солдат, злодеев, тусовщиков. Не думаю, что в ближайшее время мне предложат какие-нибудь другие, но я не против».

Смотрите также: А больно было? А что значит? Пользователи интернета делятся историями своих татуировок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх