На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Красота — страшная сила: прекрасный российский боец MMA рассказала о жестокой реальности боев

25-летняя Анастасия Янькова — российский боец смешанных единоборств. Недавно девушка по-настоящему шокировала своих поклонников: она опубликовала фото своего лица, разбитого в бою против американки Веты Артеги. Этот бой был одним из решающих в ее карьере. С помощью селфи Анастасия поведала о жестокой реальности этого вида спорта. Примечательно и то, что свой пост девушка снабдила тегом #всетанцуютлоктями. Меж тем на Instagram Анастасии подписано более 130 тысяч пользователей: фанаты очень любят селфи прекрасной блондинки и ее татуировки.

(Всего 8 фото)


Источник: dailymail.co.uk

Синяк под глазом, опухший нос, разбитая губа — вот она, настоящая, непридуманная реальность после боя. И никакого макияжа. «Это смешанные единоборства, детка. Потанцевали локтями немного с моей девчонкой, и теперь я выгляжу как бомж на вокзале. Думаю, я буду выглядеть так еще пару дней», — написала Анастасия.

Но фанатов Анастасии это не смутило: они поддержали девушку своими комментариями о том, что несмотря на все эти повреждения она все равно очень красива. «Такая красота должна быть хорошо защищена!» — даже написал один из комментаторов.

Bellator MMA — американская спортивная организация, созданная в 2008 году. Она базируется в городе Ньюпорт-Бич (штат Калифорния). Чемпионаты под ее эгидой считаются одними из самых жестоких в мире.

Бойцы сражаются за награду в 100 тысяч долларов. К тому же им гарантируется участие в бое против чемпиона мира в их весе.

Анастасия призналась, что бой стоил ей много энергии и боли и она не была уверена в победе.

Она сказала, что ее соперник, Вета Ортега, удивил ее и что она даже думала о переигровке.

«Я могу абсолютно точно сказать, что сегодня мой оппонент не проиграл: это был лучший бой в ее карьере и один из самых сложных в моей. До того как судьи объявили победителя, я и не знала, что выиграла бой», — рассказала Анастасия.

Смотрите также: Красота сильных женщин от бразильского фотографа Андре Арруды

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх