На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Шведская школьница снялась топлес, потому что она феминистка

19-летняя выпускница школы из Швеции решила внести свою лепту в череду бесконечных споров об отношении к женскому телу. Ханна Боландер снялась топлес для школьной фотосессии, таким образом заявляя о равенстве полов — раз мужчины ходят без рубашек, то и женскому полу тоже можно.

На самом деле эта идея принадлежит всему ее классу, а девушка просто вызвалась продемонстрировать их коллективную позицию по данному вопросу. Руководство школы было, конечно, против, но запрещать девушке ничего не стали — они уважают ее права.

(Всего 5 фото)

Ханна рассказала, что ее одноклассники — политически активные ребята и что она вовсе не жалеет о своем поступке, потому что кто-то ведь должен был отстоять их точку зрения.

Также школьница посетовала, что видела мужчин с грудью больше, чем у нее, но им обнажаться никто не запрещает.

Надо сказать, школьная фотография вообще получилась достаточно неординарной, сразу видно, что все за что-то политическое да выступали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх