На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Модель Playboy изгнали из района евреев-ортодоксов в Нью-Йорке за прогулку голышом

Провокационное поведение дарит известность, но чревато неприятными последствиями. Бельгийская модель Мариса Папен решила рискнуть и прогулялась в нью-йоркском районе Уильямсберг, населенном ортодоксальными евреями-хасидами, в чем мать родила. Красотка уже не раз оказывалась в центре скандала, устраивая подобные акции в святых для христиан, мусульман и иудеев местах.

Узнайте, чем закончилась скандальная история и кто выгнал отчаянную девушку из еврейского квартала, в нашем материале.

(Осторожно! Обнаженная натура!)

Модель Playboy известна своими вызывающими выходками в обнаженном виде. Недавно она решила пройтись голышом по улицам ультраконсервативного еврейского района в Нью-Йорке, за что и была изгнана разъяренными хасидами.
Бельгийка Мариса Папен провоцировала ортодоксальных евреев, гуляя нагишом в Уильямсберге, Бруклин.Девушку окружила группа разгневанных местных жителей, когда она пыталась сесть в такси.

Отчаянная красотка уже не раз раздевалась в святых местах, чтимых христианами, мусульманами и иудеями. Она фотографировалась обнаженной возле собора Святой Софии в Стамбуле, возле Стены Плача в Иерусалиме и возле базилики святого Петра в Ватикане.
В последнем проекте модель позирует на фоне еврейского школьного автобуса и прогуливается возле мужчин, одетых в традиционную хасидскую одежду и шляпы.
Когда на улице стемнело, разъяренные местные жители решили разобраться с моделью. Они сообщили о неподобающем поведении девушки в полицию, и наряд приехал на вызов. Водитель такси не на шутку испугался, поэтому модель и ее помощники решили выйти из машины.
Сцена выяснения отношений была снята на видео, на котором отчетливо видно все происходящее.
Мариса рассказывает, что некоторые из хасидов не говорили ни слова по-английски, а общались на идише. Модель сделала выводы, что члены еврейской общины страдают от нехватки любви и понимания, поэтому закрываются от внешнего мира и боятся его.
Цель подобных выходок Папен объясняет желанием выйти за границы религии и политики.

Конфликт между хасидами и моделью закончился тем, что Марису и ее фотографа Джесси Уолкер полиция задержала и посадила в камеру на 10 часов, после чего отпустила.
Провокации — то, чем живет и дышит Папен, но девушка скользит по лезвию бритвы. Каждая новая выходка модели заканчивается все хуже и хуже. Шутить с религиозными чувствами ортодоксов очень опасно, а чаша терпения уже переполнена. Модели нужно очень хорошо подумать, стоит ли снова оголяться, рискуя жизнью ради очередной порции славы.

А как вы относитесь к подобным представлениям?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх