На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Вот кому памятник надо ставить.Стелла Гольдшлаг ...
  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...

Украинцы возмущены гламурной фотосессией моделей, прикинувшихся больными раком

На днях на украинском телевидении показали очередной выпуск шоу «Топ-модель по-украински». Но еще до премьеры он приобрел скандальный оттенок. Анонс выпуска в Facebook вызвал шквал гневных комментариев.

В каждом новом эпизоде еженедельного шоу, выходящего на «Новом канале», начинающие модели снимаются в тематической фотосессии. На этот раз продюсеры предложили им перевоплотиться в онкологических больных и донести через фотографии мысль о том, что рак не приговор и даже с таким диагнозом можно вести насыщенную жизнь.

Хороший социальный посыл, но его исполнение оказалось, скажем так, неоднозначным. Надев накладки, имитирующие облысение, девушки, кажется, переборщили с гламуром и подзабыли об изначальной задаче. Особенно странно выглядит кадр, на котором как бы больная раком героиня встречает своего бойфренда в сексуальном белье.

Анонс выпуска в Facebook вызвал бурную реакцию. Многие зрители похвалили продюсеров за продвижение важной социальной идеи, но и тех, кто возмутился сомнительной имитацией онкологии, оказалось немало.

Смотрите также: Умерла 91-летняя бабушка, которая отказалась от лечения рака и выбрала путешествия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх