На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка, которую дразнили за полноту, сделала пластику за 34 тысячи долларов и не может остановиться

24-летняя Хлоя Маннинг из Норфолка впервые сделала пластическую операцию в возрасте 21 года. Сейчас она не может остановиться, потому что стремится к своему представлению об идеале внешней привлекательности — большая грудь, пухлые губы, маленький, как у куклы, нос и тончайшая талия.

Да, она признает, что получает много негатива по поводу внешности, особенно от женщин, но, по ее словам, это того стоит. Девушка работает веб-моделью и практически все заработанные деньги тратит на достижение идеального образа.

Она уже успела потратить в общей сложности 27 тысяч фунтов стерлингов на две операции по увеличению груди, ринопластику, филлеры для губ и щек, инъекции ботокса. Однако все еще недовольна тем, как она выглядит.


Источник: Daily Mail

Хотя внешность Хлои заработала любовь и внимание тысяч поклонников в интернете, девушка все еще не уверена в себе.

«В детстве и юношестве я всегда была полной и чувствовала себя просто уродиной, в школе меня постоянно дразнили из-за этого. Когда я наконец похудела, то была уверена, что с потерянным лишним весом уйдут и мои комплексы. Но этого не произошло».

Вместо того чтобы обрести уверенность в себе вместе с вниманием, которое девушка стала привлекать после диеты, Хлоя стала чуть ли не параноиком по поводу своей внешности. Возможно, этим и объясняется ее одержимость пластической хирургией.

Пять дней в неделю британка носит корсет и ходит на специальные процедуры, чтобы добиться желанного типа фигуры — песочные часы.

Несмотря на кучу проделанных операций, Хлоя далека от завершения работы над своим образом.

Она планирует еще одну операцию по увеличению груди, операцию по пересадке жира в ягодицы, чтобы они стали выглядеть как «бразильские», и еще одну ринопластику.

«У меня давно сформировался мой идеальный образ, и я ни перед чем не остановлюсь, чтобы достичь своей цели», — рассказала Хлоя.

 

За четыре года Хлоя изменилась до неузнаваемости.

Смотрите также: 15 знаменитостей, доигравшихся с ботоксом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх