На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Финальный запой: британцы устроили последнюю попойку перед закрытием пабов и клубов на карантин

Несмотря на просьбы властей избегать публичных мест, жители Великобритании не смогли удержаться от последнего запоя перед закрытием их любимых пабов на карантин. Тысячи посетителей штурмовали бары и клубы в пятницу, а многие сгребали с полок супермаркетов алкоголь, чтобы запастись горючим на время самоизоляции. Смотрите, как британцы провели бурную ночь перед тем, как надолго засесть по домам, дальше в нашем материале.

Премьер-министр Великобритании, Борис Джонсон, объявил, что все пабы и клубы в стране закрываются на время борьбы с распространением коронавируса. Британцы сразу ринулись в любимые заведения, чтобы хорошо гульнуть напоследок. Кроме того обитатели Туманного Альбиона бросились в супермаркеты за алкоголем, чтобы сидеть дома не было так скучно.

Похоже, информация о закрытии пабов расстроила британцев больше, чем другие тревожные новости о неблагоприятном положении в мире. Они делятся в соцсетях своими эмоциями и рассказывают, что постарались максимально насладиться свободой в последний вечер перед введением строгого карантина.

Еще совсем недавно британцы готовились к празднованию Дня Святого Патрика, но веселые гулянья пришлось отменить в связи с пандемией коронавируса.

Смотрите также — Треш и угар молодежных вечеринок: фото, которые не должны были оказаться в сети

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх