На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

7 фильмов о страшной мести

Заслужил или нет? Иногда расплата бывает гораздо страшнее, чем само преступление. Специально для Bigpicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru подготовил список фильмов о жестоком мщении.

(Всего 7 фото)

«Паркер»

Под воздействием уговоров Паркер пошел на последнее дело и был обманут: подельники избили его и оставили умирать. Однако героя не так-то легко убить, а вот разозлить — очень даже просто.

Смотреть: tvzavr.ru

«Я плюю на ваши могилы 2»

Женщин обижать нельзя. И не потому, что они слабые и хрупкие. Просто они могут отомстить так, как не снилось ни одному мужчине даже в самом страшном кошмаре.

Смотреть: tvzavr.ru

«Бой с тенью»

Страшно представить, на что готов мужчина, у которого украли мечту и любимую женщину. Теперь боксеру Артему Колчину предстоит решать свои проблемы вне ринга. Фильм про человека, который продолжает биться, даже когда надежда уже умерла.

Смотреть: tvzavr.ru

«Банды Нью-Йорка»

Америка рождалась на улицах… Ирландцы против коренных американцев. В первом сражении выиграли вторые: жестокий Мясник Билл убил предводителя банды «приезжих». Однако у того остался маленький сын, который, повзрослев, будет медленно и с наслаждением мстить за своего отца.

Смотреть: tvzavr.ru

«Джейн берет ружье»

Она вернулась в прошлое, чтобы защитить свою семью. Единственный способ прекратить погоню длинною в жизнь — расправиться со своими врагами. Это вестерн о женской мести: очень простая и очень кровавая история.

Смотреть: tvzavr.ru

«Выживший»

Он должен был умереть в этой забытой Богом ледяной пустыне. Его тело разорвали в клочья, кости — переломали, а сына — убили на глазах. Это ли недостаточная причина для того, чтобы жить, для того, чтобы мстить?

Смотреть: tvzavr.ru

«Белоснежка и месть гномов»

Злая мачеха отправила Белоснежку в лес на растерзание зверям. Однако милая девушка не погибает в дремучем лесу. Она встречает банду гномов и вместе с ними мстит злодейке. Яркая, хулиганская, современная сказка по мотивам Братьев Гримм.

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: 15 современных фильмов, ставших классикой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх