На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Модель Playboy разделась для фотосессии на главной площади Ватикана

Скандальная бельгийская фотомодель Мариса Папен (Marisa Papen), известная своими эпатажными фотосессиями, снова отличилась. Девушка, недавно сделавшая снимок без нижнего белья в Соборе Святой Софии в Стамбуле, теперь атаковала Ватикан.

Мариса, вместе со своим фотографом Джесси Уолкером (Jesse Walker), явилась на площадь возле собора Святого Петра в Ватикане с большим деревянным распятием и, полностью раздевшись, как ни в чем не бывало, начала позировать для снимков.

Бесстыжую пару тут же арестовали проворные сотрудники папской жандармерии, но, несмотря на оперативность правоохранителей, нарушители все же успели сделать несколько интересных снимков, которые уже попали в интернет.

На одном из снимков Папен пересекает площадь, неся на плече деревянный крест, а на остальных запечатлен странный обряд со свечами и распятием модели людьми в белом монашеском одеянии. Съемка этой части фотосессии проводилась в каком-то атмосферном мрачном помещении в присутствии статистов.

Известно, что Папен и Уолкер были отпущены из участка, после оформления протоколов и воспитательной беседы. В общей сложности паре пришлось провести в участке почти 10 часов. Ханжески настроенные жандармы Ватикана не только сорвали пикантную съемку, лишив нас возможности увидеть больше прелестей Марисы, но и конфисковали оборудование и инвентарь.

Прошлая фотосессия Марисы и Уолкера прошла в Соборе Святой Софии в Стамбуле, который, как известно, уже много столетий выполняет роль мечети. Несмотря на очевидный риск, пара сделала шокирующий снимок на пороге исламской святыни и смогла беспрепятственно удалиться.

Также модель умудрилась сфотографироваться у Стены Плача в Иерусалиме, вызвав возмущение миллионов верующих иудеев во всем мире. Фотосессия в древнем храме египетского Луксора прошла не так гладко — девушку и ее фотографа арестовали, и они смогли «насладиться» несколькими часами в египетской тюрьме.

Всего Мариса и Джессии успели побывать в 51 стране, в каждой из которых снимали «ню». Пока паре везло — Египет и Ватикан были единственными местами, где они имели неприятности с законом.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх