На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Бизнес по-американски: во время проведения Супербоула болельщикам продавали снежки по 1 доллару

Рекламное агентство Space150 к Супербоулу установило в Миннеаполисе вендинговый автомат, который продает снежки. Каждый снежок сделан руками жителей города или сотрудников рекламного агентства и помещен в тубус, как от теннисных мячей, а на тубусе подписана дата производства.


Источник: Psfk

К 5 февраля сотни тысяч футбольных фанатов приехали в Миннеаполис посмотреть финальный матч по американскому футболу. Рекламное агентство Space150 решило, что город должен запомниться не только Супербоулом, но и какими-нибудь сувенирами, и поставило специальный автомат, который выдает свежеупакованные снежки. Это такой способ продемонстрировать приезжим гордость Миннесоты: штат, в котором находится Миннеаполис, называют «Штатом смелого Севера» или «Штатом Северной звезды».

Вендинговый автомат на 500 снежков установили в гостинице недалеко от стадиона, где прошел Супербоул-2018. Каждый снежок стоил 1 доллар, оплатить покупку можно было наличными, кредитной картой или Apple Pay. Собранные средства пойдут некоммерческой организации Миннесоты Wilderness Inquiry, которая помогает городским детям бывать на открытом воздухе.

«Прежде всего нам нужно было найти что-то такое, что прославит наш регион и обратит внимание на то, что шесть или семь месяцев в году здесь довольно холодно и это круто, — объяснил коммерческий директор агентства Space150 Брок Дэвис. — Мы гордимся нашей тундрой».

Смотрите также: 21 доллар за 120 вдохов: как швейцарцы делают деньги из альпийского воздуха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх