На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс превращается в юную красавицу

Кто-то справедливо заметил, что чужие дети растут очень быстро. Это хорошо заметно по Сури Круз, 13-летней дочери Кэти Холмс и Тома Круза. Еще совсем недавно папа носил девочку на руках, а уже сегодня мы видим, как она превращается в юную длинноногую красавицу.

Судя по всему, у Сури отличное модельное будущее и дело даже не в физических данных. Девочка постоянно появляется в интересных стильных образах, дополняя их оригинальными аксессуарами, маникюром и легким макияжем.

Каждый, кто видел Сури с мамой, отмечает, что дочка не только похожа на Кэти, но и унаследовала от нее манеры поведения и обаяние. Даже на мимолетных фото папарацци хорошо видно, что между ними царит полное взаимопонимание.

Из достоверных инсайдерских источников также известно, что Сури растет беспроблемным ребенком, послушным и покладистым. Остается надеяться, что подростковый возраст не испортит ее характер и она будет радовать маму и ее поклонников и дальше.

Как бы там ни было, Том Круз точно не станет заниматься воспитанием дочери, так как после развода с Кэти Холмс изъявил желание встретиться с дочерью всего один раз. В 2015 году Сури Круз недолго гостила в отцовской резиденции в элитном районе Лондона, куда прибыла вместе с няней.

Если учесть, что Круз и Холмс развелись еще в 2012 году, то становится очевидно, что судьба дочери не особо интересна звездному отцу. Стоит также отметить, что это не Том бросил Кэти, а она сама сбежала от мужа, прихватив ребенка. Позже выяснилось, что женщина не могла больше терпеть фанатично погрязшего в сайентологии мужа.

Вполне возможно, что именно вера не дает Тому Крузу общаться с дочкой. Согласно канонам этой религии, общение с родными, принадлежащими к другому вероисповеданию, не поощряется.

Смотрите также — Жизнь и карьера Тома Круза в фотографиях

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх