На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Студентке не нравилось быть «тощей», поэтому она пошла в спортзал, чтобы прибавить в весе

Многие из нас бегут в спортзал, чтобы весы дома не лопнули. Однако с 22-летней студенткой Бетани Томлисон совсем другая история — ей ужасно не нравилась ее худая фигура и небольшой вес.

Девушка страдала и заедала стресс сладким, чипсами и пиццей. Вес не прибавлялся, понятное дело. Пока в один прекрасный день два года назад Бетани не пришла в спортзал. В результате она сменила ненавистный 6-й британский размер одежды на 10-й.

Ее история трансформации, которая помогла девушке наконец полюбить себя, вдохновила многих — у инстаграм-аккаунта Бетани почти 50 тысяч подписчиков.

(Всего 11 фото + 1 видео)


Источник: Daily Mail

Студентка факультета бизнеса и маркетинга рассказала: «Я от природы всегда была худая, но мне категорически не нравилась моя фигура, у меня не было ни одной плавной линии, сплошь углы».

«Мои друзья и знакомые никак не могли понять, из-за чего я переживаю — худая, да еще и могу поглощать тонны вредной и жирной пищи, не набирая при этом вес».

«Я чувствовала себя слабой и маленькой в своем теле. Уверенность была на нуле».

«Я ненавидела свое тело так сильно, что даже перед бойфрендами не появлялась без майки, так как у меня буквально торчали ребра и позвоночник».

В бесполезной надежде набрать хоть немного веса Бетани налегала на жирную и вредную пищу, что в итоге делало ее еще более несчастной.

«Не испытывая проблем с лишним весом, я не чувствовала необходимости заниматься спортом или есть овощи, так как думала, что от этого еще больше похудею».

«Вдохновившись примерами других женщин из Instagram, я поняла, что надо менять образ жизни на здоровый, — и стала обладательницей красивой, мускулистой и пышной фигуры. Такой, о какой всегда мечтала».

Смотрите также: Фитоняша не бреет ноги и другие части тела вот уже целый год,
«За год выпила больше, чем за всю жизнь»: чем занималась Мария Шарапова, пока не играла в теннис

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх