На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Мисс Вселенной — 2017» стала тренер по женской самообороне из ЮАР

27 ноября в казино Planet Hollywood в Лас-Вегасе завершился международный конкурс «Мисс Вселенная — 2017», в котором приняли участие 92 девушки. Королевой красоты стала 22-летняя представительница Южно-Африканской Республики Деми-Ли Нель-Питерс. Девушка окончила университет по специальности «бизнес-менеджмент», но работает тренером по самообороне. С помощью своего нового титула она намерена привлекать внимание к борьбе с ВИЧ.

На год «правления», пока титул не заберет следующая «Мисс Вселенная», Деми-Ли Нель-Питерс обеспечат зарплату и квартиру в Нью-Йорке. Также она получила множество дорогих призов.

На втором и третьем местах оказались «Мисс Колумбия» Лаура Гонсалес и «Мисс Ямайка» Давина Беннет.

Слева направо: «Мисс Канада — 2017» Лорен Хау, «Мисс ЮАР — 2017» Деми-Ли Нель-Питерс, «Мисс Испания — 2017» София дель Прадо и «Мисс Бразилия — 2017» Монализа Алькантара. Конкурс вечерних нарядов.

Деми-Ли Нель-Питерс с королевами красоты из США, Гайаны, России, Колумбии и Финляндии.

По словам Нель-Питерс, через месяц после победы в конкурсе «Мисс ЮАР» она подверглась вооруженному ограблению. После этого она помогла разработать программу Unbreakable, по которой девушек из ЮАР теперь обучают самозащите.

На вопрос о самой важной проблеме, с которой сталкиваются женщины на работе, Нель-Питерс ответила, что это разница в оплате труда: по ее словам, женщина может получать 75% от зарплаты мужчины на той же должности, который работает столько же часов. Также она планирует бороться с эпидемией СПИДа в своей стране.

В будущем девушка намерена стать актрисой.

И призывает не относиться к себе слишком серьезно.

Смотрите также: Как выглядят участницы «Мисс Вселенная — 2016» без макияжа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх