На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Российская инстаграм-звезда Оля Абрамович привлекает подписчиков селфи в бикини

На самом деле в наше время этим уже никого не удивишь. Как-то все меньше и меньше обращаешь внимание на бесконечные фотографии полуголых красавиц, вальяжно растянувшихся у бассейна где-то далеко не в России. Так что и русская красавица Оля Абрамович не стала каким-то открытием, небывалым явлением.

Девушка является настоящим мастером по саморекламе, причем ее фотографии часто удаляют в соцсетях из-за недопустимого уровня обнаженности. На ее снимках смело можно поставить гриф «для взрослых».

(Всего 14 фото + 1 видео)

Девушка привлекает своих подписчиков в Instagram — которых уже ни много ни мало 1,3 миллиона — регулярными селфи в разнообразных бикини.

26-летняя Оля покинула родную Пермь и направилась не в Москву, как многие модели и блогеры поступили бы на ее месте, а в теплые края, хотя и не называет точного места.

Сама же Оля на удаление и запрет своих фотографий реагирует так: «Если вы хотите пожаловаться на мои фотографии, что они являются порнографическими или ню, пожалуйста, просто удалитесь из моего списка друзей или отпишитесь».

«У человека есть тело, и мы должны гордиться им, несмотря ни на что! Это не должно быть чем-то постыдным, я не показываю что-то такое, что вы раньше не видели».

«Искусство должно быть свободным, а мое тело — это произведение искусства».

«Если у вас какие-то проблемы с этим, то вы можете просто закрыть мой аккаунт и забыть».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх