На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Ты этого достойна: как встретить Новый год при полном параде и не разориться

Новый год — это не только большая радость, но и большие траты. В отличие от других праздников, подарки нужно купить для всех. Причем безделушками не отделаешься, все-таки новогодняя ночь — время осуществления мечтаний. А праздничный стол! Хочется ведь удивить родных, приготовить что-нибудь эдакое. Эдакое обычно стоит недешево. Скажем, оливье по классическому рецепту, разработанному Люсьеном Оливье, даже без черной икры обойдется в несколько тысяч.

И во всей этой круговерти нельзя и о себе любимой забыть. Альтруизм хорош в меру. Объясняем, как предстать королевой вечера, если большая часть 13-й зарплаты уже потрачена.

Решение финансовой головоломки вроде бы лежит на поверхности. Наряжаться стоит в магазинах, где к Новому году действуют солидные скидки. Правда, не всегда удается понять, где по-настоящему снизили цену, а где просто подрисовали манящую надпись «Sale». За информацией о действительно выгодных предложениях обращайтесь на сайт Buykers.com. Не надо слоняться по всему интернету: купоны, промокоды и ссылки на акционные товары сотен онлайн-магазинов — все в одном месте.

Шаг 1: приодеться

Уж полночь близится, а платья все нет? Не можем поверить, что вы смирились с перспективой слушать бой курантов в старом. На Buykers всегда полным-полно свежих спецпредложений от магазинов одежды. Что касается именно платьев, рекомендуем присмотреться к акции, которая проходит на Wildberries. Скидки на новогодние образы самых разных ценовых сегментов доходят до 90 процентов.

Шаг 2: засверкать

К новому платью, само собой, требуется подобрать подходящие ювелирные украшения. До 20 января будущего года онлайн-магазин «Связной» завлекает скидкой в размере двух тысяч рублей на драгоценную красоту от бренда Pandora при заказе на сумму от семи тысяч. Чтобы поддаться этому соблазну, нужно ввести промокод, доступный пользователям Buykers.

Шаг 3: благоухать

Осталось разобраться с духами. Не одной же елке приятно пахнуть в праздники. Особенно если она искусственная. Весьма привлекательные цены на парфюм к Новому году указаны в онлайн-каталоге «Рив Гош». Например, фруктово-цветочная вода Kenzo продается не за 6700 рублей, как обычно, а за четыре тысячи. Парфюмом, естественно, дело не ограничивается. Скидки действуют на лаки для ногтей, помады, пудры и много чего еще интересного.

Не отказывайте себе в удовольствии встретить наступление 2018 года при полном параде. Если распоряжаться деньгами с умом, еще и на Рождество останется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх