На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Норвежка делает самые креативные селфи в интернете

Если вы хоть как-то, даже в самой незначительной степени, пользуетесь соцсетями, то наверняка хотя бы раз делали селфи. Ничего, мы все это делали. Правда, согласитесь, большинство селфи выглядят, мягко говоря, одинаково, скучно и однообразно.

Но мы нашли аккаунт в инстаграме молодой норвежки с ником MirrorsMe, которая превращает селфи чуть ли не в искусство. Каждый день девушка придумывает что-нибудь новое и забавное — то она знакомится с медведем гризли, то выскакивает из капкейка.

Девушка рассказала, что создание селфи-приключений началось с того, что она просто рисовала забавные картинки на зеркале помадой и оставляла небольшие послания для своей соседки. На рисунок у нее уходит менее получаса.

Кто знает, может, вам настолько понравится, что и вы будете создавать себе каждый день милое селфи-приключение.

(Всего 15 фото)

Смотрите также: 17 самых чумовых селфи, Как Ким Кардашьян призывает всех быть раскрепощенными и свободными

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх