На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Учимся ловить ветер. Приглашаются все желающие

Какие у вас планы на Первомай? Пока никаких? Тогда можете пометить в своем воображаемом ежедневнике: «На майских праздниках начинаю карьеру яхтсмена».

С 29 апреля по 6 мая в Хорватии состоится парусная регата «Кабестан» для русскоязычных спортсменов. Если вдруг у вас нет собственной яхты — это не проблема. Судно и команду подберут для каждого, независимо от того, отличаете ли вы фальшкиль от ахтерштевня.

(Всего 8 фото)

«Кабестан» проводится с 2007 года. В первую очередь проект нацелен на развитие российского парусного спорта, но, даже если вам по каким-то причинам безразлична его судьба, поездка может оказаться весьма продуктивной. Деловые контакты налаживаются только так — публика подходящая.

 

Программа регаты включает ежедневные захватывающие гонки, мастер-классы, семинары, а также занятия йогой и, конечно, обширную деловую программу, во время которой легко найти полезных людей. Соскучиться не дадут концерты популярных рок-групп и экскурсии по Сплиту и Трогиру.

 

«Формат любительских регат идеален для яхтсменов начального и среднего уровня, — говорит Юрий Фадеев, директор яхтенной компании «Кабестан». — Ведь самое важное для них — иметь возможность гоняться с соперниками схожего уровня. Это стадия закрепления теории, дополнительная мотивация для продолжения обучения парусному спорту и активный отдых в обществе единомышленников».

Для участия в регате не обязательно иметь полностью сформированный экипаж или знакомого капитана. Можно записаться индивидуально, и «Кабестан» определит вас в один из сборных экипажей. Экипажи формируются по множеству факторов, таких как яхтенный опыт, возраст, предпочитаемый формат отдыха.

Без внимания БигПикчи, кстати, это мероприятие не останется. Освещать регату отправится наш спецкор Мария Митрофанова.

Присоединиться к участникам регаты можно по этой ссылке.

Смотрите также: Молодая пара бросила престижную работу, купила яхту и уплыла в закат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх